Queer Queen's London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer Queen's London » Дело о рождественском пунше | Декабрь 1880 » Партия в шахматы


Партия в шахматы

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

- Сперва определись, чего ты хочешь, - Монтагю широко улыбнулся, понимая, чего на самом деле хочет Дикон, по крайней мере сейчас. - В Калькутте англичанин чувствует себя хорошо лишь с октября по февраль, - промежуток между окончанием муссонных дождей и началом несусветной жары.

Объясняя, он успел расстегнуть брюки Дикона и поглаживал его в такт своим словам, то нежно очерчивая пальцами контуры, то сжимая крепче у основания. Торопиться было некуда: чуть позже он покажет Дикону, что его губы умеют не только говорить.

92

- Мне в Лондоне обычно холодно, - улыбнулся Дикон, обводя пальцем губы Монтагю. - За исключением тех минут, что я нахожусь в твоих объятиях. Думаю, в Калькутте мне будет хорошо... мы с тобой можем одеться, как индусы, правда?
Да, в руках Монтагю плоть настойчиво требовала большего - и Дик облизнул пересохшие губы.
- Ты меня дразнишь... - умоляюще произнес он. Хотел еще спросить - шутил ли Монтагю о том, что они могут заключить брак, - но язык не поворачивался. Вдруг это в самом деле была шутка? Шутка, в которую Дик уже поверил всем сердцем, потому что хотел поверить в то, что такое возможно.

93

- А я думаю, что это ты меня дразнил с того самомого момента, как я вошел в столовую барона Коула...

Монтагю развернул Дикона спиной двери, оставляя для себя больше места, и опустился перед ним на колени, будто собираясь совершить акт религиозного поклонения. Обхватив головку губами, он немного поиграл с ней языком, не прекращая настойчивых ласк рукой и чувствуя, как плоть, которую он настойчиво стремился удовлетворить, становится тверже  и вытягивается вверх, увеличиваясь в размерах подобно стеблю молодого бамбука, напоенного муссоном.

94

- Я смотрел там только на тебя, - Дикон запустил руку в волосы Монтагю и принялся перебирать, вздрагивая от прикосновений губ и языка, и не выдержал - тихо застонал. - Монти...
Он не решался быть грубее, хоть и хотелось большего, хотелось жадно толкаться в рот Монтагю, владеть им, подчинить, заставить взять полностью - и увидеть это, смотреть в глаза Монти и видеть... любовь.
Черт! Дик сжал пальцы на волосах Мак-Вильямса и слегка продвинулся вперед

95

Монтагю  сжал в горсти мошонку Дикона, - на ощупь она была как  мягкий и теплый сафьян, - и тоже подался вперед. Его губы, припухшие от страстных  поцелуев, которыми они обменивались с Диконом, лежа в постели минувшей ночью, сомкнулись на окрепшей плоти тугим кольцом, совершая настойчивые движения вдоль этого восхитительного жезла. Твердый бутон  несколько раз чувствительно уперся  в заднюю стенку его жадного горла, но он не отпрянул, а лишь удвоил темп.

96

- Смотри на меня, любимый... - прошептал Дик, чувствуя, что, наверное, сошел с ума и все это лишь волшебный сон, потому что не может же в жизни быть ТАК хорошо? Но нет, нет, это не сон, это Монтагю, его любимый Монтагю, который вошел в его жизнь так внезапно - и лишь бы остался навсегда!
Жаль, что они не в спальне. Он бы с удовольствием сейчас повторял ласки Монтагю, поглаживая его и играя языком с нежной головкой, стремясь свести с ума, заставить поделиться волшебным соком. Нет, здесь все иначе - ну и что? Иначе - и так хорошо...
Дикон раскраснелся, дыхание со свистом слетало с губ.

97

Монтагю поднял голову: его серые глаза потемнели, расширившиеся от страсти зрачки заполнили почти всю радужку, пронзая  взглядом черные  глаза Дикона. Свободная рука скользнула под напряженные ягодицы, кончик пальца  чуть раздвинул тугую складку, осторожно пробираясь к алому цветку хризантемы, чтобы нежно его подразнить, намекая на продолжение.

98

Хрипло рассмеявшись, Дикон чуть двинулся назад, одновременно вынуждая выпустить его из сладкого плена губ и позволяя пальцу большее.
- Давай, пока я не кончил... - шепнул он. - На кресле? На столе? На полу?
Дик был готов где угодно. Где - неважно, лишь бы с Монтагю, и отдаваться было столь же сладко, как и брать, что изумляло Дикона, но... но это ведь был Монтагю. Не было ничего зазорного в том, чтобы позволить ему что угодно.
Какие ночи у них еще будут! Тысячи ночей вместе, тысячи раз, сотни тысяч поцелуев!

99

- Давай на кресле: закинешь ноги мне на плечи, - торопливо прошептал Монтагю. 

Пол, укрытый толстым ковром, все же представлялся ему слишком жестким ложем для возлюбленного, с такой готовностью отсрочившего свое собственное удовольствие ради того, чтобы доставить удовольствие ему. Вскочив на ноги, он на мгновение прижал Дикона к надежно запертой двери, запечатав рот поцелуем.

- Я буду нежен, как эфеб, или груб, как сатир, - скажи, чего тебе хочется больше, -  попросил он, слегка отстранившись,  и сразу же потянул Дикона к большому вольтеровскому креслу.

100

- Будь таким, каким хочется тебе быть со мной, - так же торопливо прошептал в ответ Дикон, жадно отвечая на поцелуи и по дороге избавляясь от совершенно излишних брюк. Обувь тоже быстро сброшена с почти непристойной торопливостью, Дик сел в кресло, на самый край, и вопросительно взглянул на Монтагю.
- Как именно мне устроиться?
От желания мутилось в голове, и Дикон жаждал Монтагю - как угодно, но чтобы это был он... чтобы они стали одним существом.

101

- Сейчас...

Тяжело дыша, Монтагю устроился на ковре перед креслом, изучая открывшуюся перед ним приятную картину. Пропустив обе руки под ноги своего раджи, он придвинул его чуть ближе к себе, приподнял его бедра и склонился над ними, на этот раз  пустив в ход кончик языка, затрепетавшего по краям туго сомкнутых лепестков хризантемы, увлажняя их словно росой.

102

Искушение было неимоверно сильным - и Дик поставил голую ступню на плечо Монтагю, сдаваясь целиком и полностью.
- Не бойся причинить мне боль, - прошептал он. - От тебя даже боль будет сладко принять.
И все-таки это было прекрасно, дразнящий язык вынуждал сдерживаться изо всех сил, чтобы не кончить раньше времени, но Дик хотел, чтобы сперва Монтагю оказался в нем...
Какое желание! Никому Дик бы не позволил этого, помыслить было невозможно о том, чтобы отдаться, но с Монти все становилось другим. Зрачки расширились от страсти, глаза из карих сделались почти черными...

103

Ашва уже давно рвался в бой, и только боязнь причинить боль  радже заставляла его держать себя в узде.  Алый бутон хризантемы чуть приоткрылся, призывая к себе вставшего на дыбы коня. Монтагю приподнялся на коленях перед креслом, продолжая придерживать бедра Дикона и направляя их на себя. Он слишком долго терпел и поэтому первое же проникновение заставило его содрогнуться и издать протяжный стон, отозвавшийся сладкой болью внизу живота. Несколько яростных толчков, последовавших за ним, сменились более спокойными и размеренными движениями. На мгновение ашва замер, смакуя свои ощущения: стенки узкого ущелья, в которое он так настойчиво рвался, обхватывали и сжимали его взмыленные бока, как попона, подбитая бархатом. Монтагю благодарно поцеловал смуглую голую щиколотку, удобно лежавшую у него на плече, и снова пустил коня в бешеный галоп.

104

Непривычно и почти страшно - и Дикон замер, прежде чем двинуться навстречу, жадно и нетерпеливо, желая прочувствовать каждое движение, каждый сладкий миг. Он жалел только о том, что не может сейчас целовать Монтагю, но и остального хватало с лихвой. Сжав подлокотники кресла, Дик застонал, все еще сдерживаясь и не лаская себя - к чему? Ему хватит и так, хватит того, что с ним делает Монтагю...
Хватило. Вскрикнув от остроты ощущений, Дикон закрыл глаза, запрокинул голову, резко двинулся вперед, сжимая в себе Монти - и обмяк, тяжело дыша.
Придется переодеваться, подумалось с неожиданным удовольствием. Мысль о том, что виновником - или виновницей? - была их страсть, была на редкость приятной.
- Люблю тебя... -прошептал Дик. - Люблю тебя, Монти... мой Монти.

105

Монтагю ткнулся лицом в живот Дикону, вдыхая пряный мускусный аромат семени и ощущая щекой теплую влагу.

- Придется чистить ковер ... - пробормотал он и засмеялся, представив, какое выражение лица будет у Дживса, когда он увидит мокрое пятно на обивке кресла и густые, молочно-белые капли на ковре.

Потянув на себя Дикона, он упал на бок, оказавшись лицом к лицу со своим возлюбленным:

- Я тоже тебя люблю...

106

- И не оставишь? - Дикон погладил Монтагю по щеке кончиками пальцев. - Не оставишь, правда?
Время безжалостно утекало, а не хотелось разрывать объятия, подниматься, куда-то идти... Если бы не договоренность с Фрэн...
Если бы не необходимость закончить дело, они провели бы в постели весь день. Он так хотел расспросить Монти - о службе, об Индии, о нем самом. Но еще пара часов у них есть. Хотя бы пара часов.
Хорошо, что никто в доме не задаст вопросов по поводу испачканного кресла и ковра. Дживс порадуется за хозяина, а остальные... у остальных хватит ума молчать.

107

Монтагю молча потерся носом о щеку Дикона и со вздохом притянул его к себе. Оба они боялись одного и того же, разница была лишь в том, что Дик был способен задать прямой вопрос, а он боялся даже и такой малости. Да и что можно было бы ответить в подобном случае? Сейчас, после бурного соития, они оба были готовы клясться другу другу в вечной любви, верности до гроба и готовности достать для любимого луну с неба. Но что будет завтра, спустя месяц или через год никто из них на самом деле сказать не мог. И все же - carpe diem! Они встретились вопреки вероятности и умудрились поймать тот момент, когда любые клятвы кажутся правдой обоим.

- Никогда, - ответил Монтагю. - Даже если твоя сестра отберет у меня мой последний галстук.

Он снова поцеловал Дика, чувствуя, что погружается в приятную истому, подобную райским грезам ассасинов, и положил голову ему на плечо.

108

Крепко обняв возлюбленного, Дик лежал, улыбаясь, и думая о том, что в ложе он даже не надеялся на ответные чувства. За что судьба наградила его? Это не будет просто, они оба не молоды, со сложившимися характерами, со своими страхами. Но это будет интересно. Они справятся, обязательно справятся со всем...
Дикон задремал, убаюканный ровным дыханием Монтагю, согретый теплом его тела. В полусне он видел картины экзотической страны, качающуюся беседку на спине слона, и своего любимого в цветастых одеждах, сидящего напротив, загорелого почти до той же, что и у Дика, смуглости, такого невыразимо прекрасного и бесконечно любимого...


Вы здесь » Queer Queen's London » Дело о рождественском пунше | Декабрь 1880 » Партия в шахматы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно