Queer Queen's London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чай с горчинкой

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Дик не выдержал.
- Миссис Мак-Вильямс я буду завтра, а сегодня ты побудешь миссис Марлоу... - он положил руки на бёдра Монти, потянул повыше. - Масло в ящике столика: я ждал твоего возвращения. Возьми и как следует полей на меня - чтобы тебе было удобнее садиться.
Он улыбнулся и добавил с нежностью, стискивая при этом ягодицы Монтагю и едва сдерживая нетерпение:
- У меня лучшая жена в Лондоне, и лучший же муж. Не мучай, поторопись.. или я возьму тебя куда грубее, обезумев от нетерпения.

62

Монтагю чувствительно прикусил губу любовника: он был так возбужден, что хотел щипать  и кусать Дикона, пока тот не попросит пощады. Но пришлось соскочить с кровати и найти пузырек с маслом. Вернувшись в постель, он в отместку  подразнил Дикона ожиданием, сделав вид, что пробка притерта слишком плотно.

- Не открывается...

Отчаяние в его глазах могло обмануть даже Фому Неверующего. Передав пузырек владельцу, Монтагю приник ртом к низу его живота, исследуя языком окрестности вокруг единственного, гордо вздымавшегося горного пика.

63

Дик зарычал, ухватил Монтагю за волосы и потянул прочь, не желая, чтобы "супруга" избежала иного соития, вынудив его раньше времени исторгнуть пенящийся фонтан.
- Дай, - задыхаясь, попросил... потребовал Дикон, намереваясь одним движением открыть эту чёртову пробку, щедро плеснуть на себя масло и усадить миссис Марлоу на пылающий от нетерпения жезл ее супруга. И гладить, ласкать грудь и живот Монтагю, жадно вглядываться в его лицо, ловить каждый срывающейся с губ звук...

64

Монтагю понял, что его жест остался незамеченным: пузырек с маслом миновал руку Дикона и затерялся в складках простыни, а может, и свалился на пол. Крепко ухватив член рассеянного любовника, он увлажнил его губами и языком и резко сел на него, не желая тянуть шотландскую волынку. Многострадальный король Эдуард вряд ли претерпел подобные муки от раскаленного железного прута... Но Монтагю помнил, что совсем недавно Дикон был на его месте, выдохнул, переплел пальцы рук с пальцами своего  возлюбленного и пустился в галоп, что есть силы сжимая пронзавшую его твердую плоть и сожалея лишь о том, что Дикону не дотянуться губами до головки его собственного скипетра.

"Не позвать ли Дживса?"- мелькнула шальная мысль

65

Дик на мгновение растерялся, не желая причинять любимому малейшей боли, но дело уже было сделано - а Монтагю был так восхитительно узок, так сильно обнимал стенами нежной пещеры... Дик смотрел на него, не в силах отвести взгляд, и для него не было никого прекраснее Монтагю. Как не вязалось красивое, поджарое тело с ощущением, которое возникало у Дикона - ощущением, что его возлюбленный хрупок и нуждается в заботе. В горячей ванне, в мягкой постели, в нежных поцелуях - и порой жестком соитии, чтобы острее ощущались маленькие радости жизни...
Не в силах дотянуться губами до прекрасного орудия, Дикон протянул руку и приласкал его ладонью - нежно, самыми кончиками пальцем прошелся по головке, словно прикоснувшись к святыне, и тут же не выдержал, провел с силой раскрытой ладонью сверху вниз и обратно, едва не забыв, как дышать...

66

Монтагю, уже начавший получать удовольствие от бешеной скачки, прервал соитие и растянулся на животе рядом с Диком .

- Давай так, как нравится тебе, и не надо искать масло, - шепнул он, с трудом переводя дыхание. Ему хотелось понять, не скрывает ли от него любовник другую сторону своей натуры, - почему-то он был уверен, что тот по каким-то одному ему известным причинам  желает выглядеть более мягким и податливым, чем является на самом деле. Монтагю подозревал, что  это всего лишь удобная маска, и в иных обстоятельствах его нежный Дикон мог быть жестким и грубым, даже жестоким. Постель предоставляла удобную возможность это проверить.

67

- Мне нравится разное, - протянул Дик, с восхищением проводя рукой по спине, задержавшись на пояснице, погладив прекрасные холмы ягодиц....Чего хотелось самому Монтагю? Чтобы его взяли, и взяли грубо? Не зря же он сказал про масло. Но...
Флакон попался под руку и Дикон решительно вытащил пробку, щедро увлажнив тесные врата к удовольствию - а потом флакон был безжалостно отброшен, Дик дёрнул Монтагю вверх, ставя на колени и одновременно грубо врываясь в него, надеясь, что масло немного смягчит резкое движение - а если нет, что же... он загладит свою вину. Протянув руку, Дик положил пальцы на горло Монтагю и слегка сжал.
- Если почувствуешь, что тебе больно и захочешь прекратить, скажи "хватит".

68

- Ммм... - неопределенно промычал Монтагю, пытаясь  крепче упереться локтями в чересчур мягкую перину. - Сомневаюсь, что мне захочется это сказать...

Дикон знал, что делал, и делал это хорошо, чертовски хорошо, - так, что от нежности к нему у Монтагю сладко заныло сердце, пусть боль пониже спины и вновь напомнила о себе, но ненадолго, почти сразу сменившись горячим потоком наслаждения. Почувствовав, что перина не дает достаточной опоры, он обеими руками стиснул прутья в изголовье кровати, украшенные большими латунными шарами. В детстве он часто отвинчивал подобные шары на родительской кровати, из-за чего впоследствии ложе стыдливой супружеской любви издавало заунывные и обиженные стоны, а ему доставалось розог от отчима. Кровать, на которой предавались любви они с Диконом, возмущенно скрипела и кряхтела, и Монтагю тихо засмеялся, представив, что подумает графская челядь,  если они ее сломают. Воспоминание о розгах, как ни странно, лишь сделало удовольствие более острым и Монтагю решил, что когда-нибудь освежит давно позабытые ощущения.

69

Владеть Монтагю целиком, полностью, без остатка - вот что это было, и это кружило голову, сводило с ума, вынуждало чуть сильнее сжать руку на горле, затем приласкать Монтагю, изнывая от невозможности сделать это ртом...
Нет, это он сделает завтра. Как миссис Мак-Вильямс. Быть может, попросить Фрэн об услуге - и превратиться в самом деле в даму? Насколько это будет возможно, конечно же. Вряд ли за день они сумеют достать платье, в которое Дик влезет - хотя он худощав...
Представив себе это, Дикон убрал руку с горла Монтагю, резко дернул его на себя и удерживал, пока горячий источник не иссяк, а сам Дик не повалился вперед, исступленно целуя спину Мак-Вильямса.
Да. Завтра он сделает любимому подарок - лишь бы тот не отверг его в отвращении...

70

Монтагю купался в ласках Дика, не торопясь перевернуться, хотя лежать на влажном пятне было не слишком уютно. Его охватили непривычные лень и истома: хотелось, чтобы поток поцелуев не иссякал и прекратился лишь тогда, когда он сам испустит последний вздох. Будет ли Дикон таким же страстным любовником всегда или сегодня его возбуждала лишь прелесть новизны? Все приедается: даже самое изысканное блюдо, если его подавать на стол каждый день, станет казаться пресным, а в конце концов начнет вызывать отвращение и желание попробовать чего-нибудь другого. Монтагю закрыл глаза, думая о том, что во избежание этого ему придется всякий раз выдумывать новый пикантный соус, но хватит ли ему фантазии, чтобы удовлетворить аппетит такого гурмана, как граф Рамси? Он все-таки перевернулся на спину, с сожалением прервав поток поцелуев, и обнял Дикона, крепко прижимая его к себе и поглаживая по пояснице:

- Я хочу наслаждаться вечно... – шепнул он, глядя в темные глаза.

И не стал завершать цитату, надеясь, что его высокообразованный любимый догадается, о чем идет речь.

Свернутый текст

"Я хочу наслаждаться вечно... Хотя  бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня" Рейсбрук Великолепный, фламандский теолог XIV века

71

- Я буду с тобой всегда, сердце мое, - он нашел Монтагю, нашел свою судьбу, и никуда не отпустит. Они еще повторят сегодня соитие, и утром, и вечером, когда его Монтагю вернется со службы, переоденется в домашнее, они поужинают в оранжерее и на берегу пруда предадутся любви.
Он будет ждать Монтагю. Ждать и осыпать поцелуями при встрече, и засыпать в его объятиях, чувствуя себя наконец-то правильно.
- Не отпускай меня, любовь моя. Даже если весь мир ополчится на нас и осудит, не отпускай меня, - прошептал Дикон, глядя в глаза возлюбленного.

72

Монтагю обхватил Дикона руками и ногами, как осьминог, оплетающий щупальцами зазевавшегося пловца. Тяжесть тела любимого была приятна настолько, что он почувствовал, как в нем снова пробуждается желание. Безумие какое-то! Неужели это он, старший детектив-инспектор столичной полиции, бывший капитан иррегулярной бенгальской кавалерии и аскет, шесть лет сознательно избегавший любовных увлечений? Встреча с Диконом все перевернула с ног на голову - Монтагю и вправду ощутил, что в голове у него зашумело, как от внезапного прилива крови.

- Не отпущу... - уверенно сказал он и приник губами к твердо очерченному рту своего возлюбленного, настойчиво дразня языком его язык, принуждая отдаться пусть даже таким, почти невинным способом. Сердце начало глухо отстукивать какой-то странный, зловещий ритм, подобный звучанию жертвенных барабанов во время празднования в честь Бхавани.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно