Queer Queen's London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer Queen's London » Анкеты » Генри Филипп Примроуз


Генри Филипп Примроуз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Полное имя персонажа: Генри Филипп Примроуз, для Роберта Марлоу - "Анри"
Дата рождения, возраст: 7 мая 1834 года
Место рождения, родственные связи: родовое поместье графов Роузбери Далмени-хаус на северо-западной окраине Эдинбурга, Шотландия
Внешность: Довольно высок, в юности обладал стройной и в то же время атлетической фигурой благодаря регулярным занятиям спортом. Светлые волосы, серые глаза, классически правильные черты лица. В настоящее время несколько располнел из-за малоподвижного образа жизни и склонности побаловать себя деликатесами.
Характер: Эгоцентричен, амбициозен, считает, что цель (и политическая, и личная) оправдывает средства своего достижения. Умеет держать чувства под контролем, но если нужно кого-то очаровать, делает это без особых усилий. При всем при этом склонен к затяжным депрессиям, симптомы которых тщательно маскирует от окружающих.
Профессия, умения, навыки, хобби: Либерал, член Палаты лордов и статс-секретарь министерства иностранных дел во втором кабинете Гладстона. Коннозаводчик, патрон английского футбола.
В юности - прекрасный наездник, крикетист и участник гребных гонок Оксфорда.
Хороший оратор, умеющий захватить внимание аудитории и заставить слушателей поверить в то, что выгодно либеральной партии или лично ему.
Годовой доход с обоснуем: благодаря женитьбе на внучке Натана Майера Ротшильда - один из богатейших политиков своего времени.

Краткая биография:

Примечание: прототипом персонажа стал Арчибальд Филип Примроуз,  5-й граф Роузбери (7 мая 1847, Лондон — 21 мая 1929, Эпсом) — британский государственный деятель шотландского происхождения, 48-й премьер-министр Великобритании с 1894 по 1895 годы. Основные вехи биографии сохранены, временные рамки смещены в целях сюжетной необходимости

Родился в шотландском аристократическом семействе Примроузов. Рано лишился отца. С матерью, вторично вышедшей замуж, отношения не сложились. Закончил Итон, затем Крайcт-черч колледж Оксфорда. В юности приобрел репутацию сердцееда и одного из самых блестящих представителей высшего света. После смерти своего деда унаследовал титул графа Роузбери и вступил в Палату лордов. Женился на Ханне Ротшильд, внучке миллионера Натана Майера Ротшильда, приобретя таким образом громадное состояние и Ментмор-Тауэрс, - одну из самых роскошных резиденций викторианской Англии. В браке обзавелся двумя сыновьями.

В настоящее время занимает пост статс-секретаря Министерства иностранных дел, в ближайшей перспективе не без оснований надеется занять пост  министра во втором кабинете Гладстона. Тщательно скрывает некоторые аспекты своего бурного прошлого, в особенности  - любовную связь с Робертом Марлоу, владельцем замка Далхауз.

Отредактировано Генри Филипп Примроуз (2017-05-05 22:01:37)

2

Роскошый подарок, мой милый!
Увы, я не конезаводчик, но знаю прекрасного мастера, который изготовит для нас с тобой седла... Какое выберешь себе, любовь моя?

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/a6/20/3b/a6203b977fd6e7823c7d486d0196acbf.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/79/6e/22/796e229aa05750b386b4aaa36e6e15c1.jpg

3

4

5

Как именно ты хотел бы станцевать, любовь моя?

6

http://saimg-a.akamaihd.net/saatchi/298926/art/2532882/1602825-7.jpg


Вы здесь » Queer Queen's London » Анкеты » Генри Филипп Примроуз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно