Queer Queen's London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queer Queen's London » Дело о шотландском оборотне | Октябрь 1881 » Сброшенные маски


Сброшенные маски

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- Рядом с тобой? - Дикон улыбнулся. - Как я могу быть против прогулки с тобой, любовь моя?
Восемь миль или восемь тысяч - какая разница? Пройти бы вместе...
И Монтагю не собирается сбегать... он говорит о кольцах. Неужели правда все хорошо? Неужели правда все будет, все сложится, и совсем скоро он возьмет Монтагю за руку и назовет его своим мужем, так же как Монтагю назовет его - своим?
Остался в прошлом ужас от исчезновения Мак-Вильямса, ярость при мысли о том, что Оборотень мог что-то сделать с его любимым, где-то растаяло в памяти даже знакомство с призраками.
- Поцелуй меня, - тихо попросил Дик. - Поцелуй, как в первый раз. Помнишь?..

[icon]http://s016.radikal.ru/i336/1705/d7/0f2408600aa0.jpg[/icon][nick]Ричард Марлоу[/nick]

32

Монтагю улыбнулся и потянул Дика к выходу из спальни:

- Как бы я мог забыть? Но чтобы все было, как в первый раз, мы сначала должны оказаться в экипаже.

Декабрьский вечер, экипаж графа Рамси, везущий их из театра в особняк на Парк-лейн, и они сами, - обезумевшие от страсти и нетерпения, жадно целующие друг друга на обитом бархатом сиденье.


Вы здесь » Queer Queen's London » Дело о шотландском оборотне | Октябрь 1881 » Сброшенные маски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно